Екатерина Сергеева

Проблема с Samsung GALAXY Tab 2 10.1

Купил сегодня планшет, работал хорошо, потом погас экран и на этом все. При подключении зарядки на несколько секунд показывает батарейку у белый круг как в флеш плеере при загрузке видео, затем экран гаснет, на кнопки не отвечает, подскажите что делать.

Вмваипаир

отнеси назад)

Рустам

Подержите сутки на родном заряднике. Если не поможет, то в сервис.

Марина Рубцова

Отнесите в сервисный центр, там по гарантии бесплатно сделают.