Поликарп Матвеич

Samsung Galaxy tab 2 10.1 проблема с динамиком.

На днях столкнулся с проблемой, почти новый планшет Samsung Galaxy tab 2 10.1,перестал работать правый динамик. Падений не было. В чем может быть причина?

Иван Дадаев

Если он почти новый то ему меньше года.

Надо отнести в сервисный центр по гарантии.

Андрей Анисимов

Могла попасть влага или еще что то, но если ему меньше года или гарантия не истекла отнесите лучше в сервисный! Динамик мог просто умереть от брака производства, мог от паяться проводок и тд причин много! Ну а если прошел срок гарантии то советую все так же в сервисный центр производителя и уже за деньги сделать его, так как в другом ремонт сервисе Вам могу просто напросто поломать его!