Наталья Кривошеина

Тяжелые игры на Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Пойдут ли следующие игры на Samsung Galaxy Tab 2 10.1?

1.Asphalt 7
2.Blood and glory
3.Shadow Gun
4.Fast five
5.GTA 3
6.Gangstar Rio city

Планшеты от Asus или Acer брать побаиваюсь-говорят, плохая совместимость с играми.

Ал
Алмаз

Игры пойдут на любом планшете/смартфоне, а кто говорит про "плохую совместимость с играми" планшетов/смартфонов той или иной марки - не слушай их! Вместо Tab'а бери Asus Transformer Prime TF300 он на Tegra 3, а значит игрушки будет тянуть прекрасно, плюс для Tegra есть эксклюзивные игрушки, с очень хорошей графикой !