Екатерина Краева

Проблема с разъёмом PS/2

У меня клавиатура сейчас включена через USB разъём. А мне нужно пере установить "Windows" а когда клавиатура включена в USB то в BIOS`Е она не работает! Так что мне нужно переключить на разъём PS/2,но вот не задача! У меня он не работает, вставляться то вставляется, а работать не работает, и главное как я втыкну в разъём она 3 сек. работает и выключается. И я не знаю что делать. Кто может помогите...

Иришка Куприянова

в биосе найди слово USB кейборд (только английскими буквами) нажми выбери дисабл клава заработает