Виталий Башкиров

Что такое PS/2? Хочу купить класу, в характеристиках - Интерфейс PS/2

Клаву*

Н&
Надежда &&&&&&&

PlayStation 2! понял !?

Владимир Удовик

Не знаю что такое класа, но PS/2 - это морально устаревший разъем, который сейчас не в каждом новом компе встретишь. Лучше бери USB

Яна

Это стандартный круглый разъём для подключения клавы и мыши.

Александр Черагин

PS/2 - старый разъём для устройств ввода, сейчас везде используется USB. Обычно в комплекте с клавиатурой с разъёмом PS/2 идёт переходник на USB.