Наташа Демьянова

Хочу купить Ps Vitaно не знаю что такое РСТ

PlayStation Vita Black Wi-Fi (черная) , игровая консоль (приставка) , РСT
и
PlayStation Vita Black Wi-Fi (черная) , игровая консоль (приставка) , Европа
В чём разница ??

Ирина Алмазова

1 не покупай виду я сам купил и отдал потомучто игры дорогие сама приставка дорогая и кнопки маленкие как сама кансоль а рст значит что приставка была куплена в россии (к примеру с европы это тогда когда ты покупаеш через интернет заграничную версию или в магазин поступила сразу из европы) лутче подожди пока выйдет приставка ви ю (на англиском напиши в ютубе и увидеш)