Людмила Игнатова

Что за игра? На PS играла, какой не знаю.

Играла у своей старой знакомой на PS. Я не знаю какая это была ПС. В игра можно было играть или одному, или вдвоем. Там еще персонажей выбрать можно было. Это "драки" были. Мы называли это-драчки. Помню что там был мужик с ножами, девушка Соня. А место драки выбиралось случайно игрой или сам выбираешь я не помню. Но помню место: какая-то красная комната, которая горит. Там было хорошее качество игры и камера не "стояла на одном месте",

Анастасия

Mortal combat, fighting force

Альфия Саитова

скорей всего ПС2, на первой наиболее интересные драчки это мортал комбат и гекидо

Анастасия

Мортал Комбат или Теккен

Ольга Сурова

мортал комбат похоже