Анна

В PES на ноутбуке можно играть с джойстиком от PS?

Просто в настройках нарисован только джойстик от XBOX, а я не знаю, какой покупать из-за этого.

Ирина Ларина

Если от PS, то нужен переходник. Можно любой для ПК купить, с диска установить драйвера, и там.. . в игре, надо настроить управление для геймпада

Женя

Можно и от соньки и от иксбокса.

Anna Emelianova

специальный джостик для компа купи и не парься, он и дешевле.

Сергей Свитко

Можно любой геймпад но через эмулятор геймпада на Xbox.