Кирилл Козлов

Вопрос к тем кто играет Pes(2013)!!!

Стань Легендой! Все характеристики 99 уровень сложности "Обычный Игрок" играл в клубе "Трунекан" во втором тайме немного давали играть забиваю много, но никак не могу попасть в основу... первый сезон закончился выиграл трофеи этой лиги.... перешел в ПСЖ здесь вообще не попадаю в важные игры... то с трибун смотрю то со скамьи запасных.... играю только на товарищеских матчах.... что делать??? какие идеи? ?
В PEs 2012 тоже с 99 характеристиками начал и всегда был в основе тоже на уровне "Обычный Игрок" как именно играть? голевые передачи тоже делаю....

Алексей Панфилов

Старайся как можно больше играть пасами давай голевые пасы игрокам и не надо забивать больше 3-4 за игру ну а если не поможет перейди в команду где вероятность участия будет под 90 %

Бе
Беленькая

так аеже тема я хз (