Эльмира Никулина

Не запускается pes 2013?

Компьютер Mac Air 13,ставлю на виндоуз выдает видеокарта не соотвествует минимальным требованием, при условии, что у меня карта intel hd graphics 4000

Зарина Шевцова

Pro Evolution Soccer 2013. Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
Процессор: Intel Pentium IV-процессор 2,4GHz или эквивалентный процессор;
Оперативная: память: 1GB RAM;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или AMD ATI Radeon x1300. Pixel/Vertex Shader 3.0 und и VRAM 128 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
Процессор: Intel Core2 Duo 2,0GHz эквивалентный процессор;
Оперативная память: 2GB RAM;
Видеокарта: NVidia GeForce 7900, AMD ATI Radeon HD2600 и выше. Pixel/Vertex Shader 3.0 и VRAM 512 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта.