Надежда Буравцова

вылетает pes 2013 что делать

Вылетает при открывание : Замене игроков ; План Игры ; Стань легеной ; Мастер Лиги и товрищиских играх.
Диск Лицензионный, даже пришлось регестрироваться. . Патчи не ставил. .
Играю на Нутбуке ( но это не должно влиять )

Мой ноут : CPU INTEL Core i5- 2430m, 2,4 GHz
nvidia geforce GT 540M..

Когда запускаешь игру пишет что видеокарта не отвечает мииальным требованиям ( CPU :VRAM 128 ). НО КОГДА ВХОДИШЬ В НАСТРОЙКИ ИГРЫ ПИШЕТ ПРО ВИДИО КАРТУ, ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО

Зухра Кришталь

Зато может влиять другое, характеристики вашего нетбука соответствуют минимальным требованиям игры?