Shurik Vohidov

не могу играть в pes 2013, что делать?

комп core 2 duo 2,53ghz, 2 gg ozu, 512 vram, но когда открываю игру пишет- ваша видеокарта не отвечает даже на 128 мб

Васелина

На мой взгляд Fifa 13 куда интересней, попробуй её.

Эл
Элхан

В PES 2013 из года в год всё одно и тоже, а фифа хоть как-то развивается, поэтому в фифу 13 намного интереснее играть. Скачать фифу 13 можно здесь---> Fifa 13 И там еще много полезной инфы об игре, можно скачать патчи, посмотреть читы.