Евгений Алёхин

удары головой Pes 2013

Добрый день друзья. Интересует вопрос. Как забивать головой голыв Pes 2013. За десятки игр сделал сотни навесов с флангов. В 75% случая я стоя в 3м. от ворот принимаю мяч первым. Хочу сразу пробить его головой по воротам, но в 90% случая мяч постоянно летит выше ворот. В 2012 такого не было. Не знаю что делать. Почти все навесы проходят точно, но забить невозможно, даже с 2м не выходить. Все время выше ворот. (((
КАК делать удары головой? ? Помогите друзья. Играю лучше своего друга, но 60% техники построено на навесах. Теперь проигрываю много (( Ужас.

Денис

удаляй пес устанавливай фифу! там такой лажы нет)

Екатерина

нажимай кнопку навеса 2 раза когда подаешь навес. . тогда мяч будет лететь чуть пониже..