Александр Александров

игровой джойстик для ноутбука

какой нужен джойстик для ноутбука и как его подключить чтобы можно было играть в игру Golden axe 1.2.3 части операционная система Windows 7 или нужно ещё что то для этой игры помогите пожалуста.

Роман Жихарь

джой - любой
вин7 сама подхватывает драйвера большинства джоев

Роман Любимов

Покупайте от xbox джойстик, все поддержывается

Омилжон Хусанов

конкретно для этих игр и игр 2 д подходит токой гейм пад http://www.nix.ru/autocatalog/game_controllers_defender/Defender_Game_Master_13_USB_64253_91742.html?city_id=1256 и подобные ему
для денди и сеги лучше такой
для 3д и современных игр на подобии такого