Дмитрий Ткачёв

Хочу купить приставку. Какую посоветуете? Xbox или PS всё таки?

Посоветуйте пожалуйста.
Приставок у меня давно не было, в 90е год в Денди только играл =))
А сейчас хочется какую то из этих двух.
Ну чтоб можно было в основном НЕ по сети, а так в обычные игры. Спортивные там, бои без правил, бокс, гонки, стрелялки.

Dima

подожди немного, в ноябре вроде выйдет ПС4) ну и тоже кгодато должен выдти новый xbox one. А бери лучше Xbox там и кинект будет и удобные джостики

Светлана Старостина

Бери ПС3. Игры заливаются на приставку через флешку. Сэкономишь себе пару тысяч.

Гена

Я предпочитаю PS, ибо сгорели 2 Xbox-a, но все же собираюсь брать xbox one 😄

http://www.nntt.org/xbox-360-obshchenie-f1461/podrobnoe-sravnenie-xbox360-i-ps3-vibiraem-pristavku-t418265.html

Дм
Дмитрий

Xbox- мне больше нравится всё понятно и по сети тоже очень прикольно даже