Iriska ))))

Щас хочу пойти купить приставку, . что взять PS3 или Xbox 360

Элина Герасимова

пс3 конечно, шайтан коробка уже не актуальна

Елена Лысенко

копи лучше на ipad вещь здоровская если уметь платные игры качать бесплатно)

Сергей Стадник

Хбох 360 конечно с кинектом на нём пиратки игры идут а на пс3 нет

Елена Левина

ps3
1)интернет бесплатный.
2)эксклюзивов больше чем на xbox 360
3)придется покупать лицензионные игры, так как ps3 не прошивается только с оф прошивкой 3.55, но таких сейчас нет только, если брать с рук.
xbox 360
1)интернет платный
2)прошивается, если хочешь играть на прошитой xbox 360 в интернете, то прошивай на LT 3.0 другие прошивки не позволяют сидеть в интернете.
3)эксклюзивов меньше чем на ps3
P.S.графика в играх на ps3 и xbox 360 в каких-то играx смотрится лучше на xbox 360 в каких-то лучше на ps3, но в мультиплеерах графика у xbox 360 лучше чем на ps3.
Если хочешь покупай, любую приставку, какая больше нравится ps3 и xbox 360 будут актуальны еще долго. Точно также как сейчас актуальна и ps2 даже после выхода ps3.