Юл
Юлия

Что лучше взять xbox 360 или ps3? когда выйдет xbox 720?

Бе
Беленькая

Playstation и прототип Playstation...
Выбор твой.

Антон Гомелько

Иксбокс бери ...т. к на пс3 игры толька лицуха ее ты не прошьеш.. . а иксбокс прошьеш.. . по совету шей до 3.0 у меня так) я задрот поверь)

Денис

лучше подожди скоро прям выйдет 720 вот её и возьми

Артём Бузин

прокрафть комп и дела а с иксбоксом есть свои недостатки перед компом по себе знаю а пс3 (графон) =)да и куча недостатков впредачу прада на иксбокс есть кайнест но надолго незатянет
надоест

Дима Трушин

Лучше бери xbox 360 slim, сейчас Playstation трудно прошивается, большинство игр не идет, а некоторые прошивки уже нельзя заменить.
720 бокс выйдет нескоро, сам посуди эго еще даже не анонсировали, как минимум в 2014 эго покажут, потом годик помолчат, еще годик реклами и уже после выйдет.