Овик Тадевосян

что лучше купить ps3 или xbox 360 или подождать ps4 и xbox 720

Полина

xbox плюсы
поддержка 1080p
легко прошивается
большая часть игр была выпущена на xbox но среди них норм эксклюзивы быль только gow и halo за это можно дать + и -
удобный джойстик

xbox минусы
отсутствие bly -ray
платим за xbox live что весьма не удобно
старые боксы ломаются (fat)
мало хороших эксклюзивов
железо немножко старее чем у ps3, отличие на один год
покрывается пылью очень быстро

ps3 плюсы
bly-ray есть
платить деньги что бы играть в мультиплеер не нужно
хорошие эксклюзивы типа god of war
не ломается
мало на него пыли липнет
тоже есть прошивка, но не такая продвинутая как на xbox, то есть не все игры идут за это + -

ps3 минусы
720p
дорогие диски
практически нет возможности играть на нормальных играх, через прошивку.
дизайн мрачноват, слишком серьезен
кол-во игр меньше чем на xbox 360
не удобный джойстик

приставки по графике практически ни чем не отличаются

у меня 2 xboxа один прошит другой нет через оба захожу в сеть только через не прошитый играю в лиц игры а через прошитый только в пиратки

ну а если так посудить nextgen уже на носу.

Тим

нет смысла сейчас тратится на пс или шайтан коробку, выйдет следующая модель тогда и бери, по мне так лучше 720

Кристина Огня

лучше xbox 360 так как он прошивается а на ps игры комически дорогие

Pavel .

лучше купить игровой ноут

Та
Татьяна

Это смотря каких пиратских дисков будет больше.

икс бокс 720!? не не слышал) кто вам сказал что он будет так называтся! ? а с выбором, то мой совет жди пс4