Прочее компьютерное
Xbox 360
Чем отличаются между собой приставки Xbox 360 Core System, Xbox360 Premium, XBox 360 Elite, Xbox360 Premium (модифицированный) с HDMI выходом.Подскажите какая лучше, и где будет лучше графика
Xbox 360 Pro
Pro-комплектация пришла на смену Premuim-версии консоли. В новых версиях консоли поставили новую материнскую плату и улучшенную систему охлаждения, благодаря которой приставка слабо греется. Комплектация стала лучшим выбором для тех, кто не хочет покупать Elite-версию, но желает иметь винчестер и компонентный кабель. Кроме этого, комплектация мало отличается от Elite-версии, что видно в таблице выше.
Xbox 360 Elite
В канун рождественских праздников 2006 года, примерно в одно и то же время с запуском PlayStation 3 и Wii в США, через официальный сайт приставки Microsoft стало возможным купить специальную «элитную» версию аппарата. Она отличается от классической версии, в первую очередь, оригинальным цветовым дизайном: весь комплект выполнен исключительно в чёрном цвете. Покупателю предоставляются чёрная приставка, чёрный геймпад и чёрная гарнитура для сетевого общения, которые невозможно приобрести отдельно в легальных магазинах. Кроме того, в комплекте с Elite-приставкой идёт жёсткий диск объёмом 120 Гбайт, однако его можно приобрести и за отдельную плату для уже приобретённой версии Arcade или Pro. Также прилагается стандартный набор интерфейсов для подключения приставки как к обычному, так и к HD-телевизору или монитору.
Xbox 360 Arcade
Корпорация Майкрософт выпустила также «аркадное» издание своей консоли. Оно стоит между Core и Premium-изданиями, выделяясь тем, что включает в себя 5 игр Live Arcade бесплатно. У Xbox 360 Arcade также не было беспроводного геймпада, как и у Core, и не было HDMI — выхода, однако была карта памяти на 256 Мбайт. Сейчас у Xbox 360 Arcade в комплекте идёт один беспроводной геймпад и имеется HDMI — выход.

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЕРСИЯ "Elite"!!! А графика одинаковая будет, так как игры одинаковы! ;)
Xbox 360 Elite
Xbox 360 Arcade