Прочее компьютерное
Что лучше Xbox 360 или Sony PlayStation 3?
Что лучше? У игры дешевле? (и быстрей выходят?)Вобщем посоветуйте что лутше
Xbox 360 конечно!!!!))))))))))))))))))))
Лучше ессно Сонька - качество игр, новый формат привода, мультимедийный центр развлечений и самое главное она мощнее Xbox 360, за ней будущее, но она сама дороже, цена дисков ваще пипец, её до сих пор не взломали поэтому и диски лицензионные. Xbox 360 перепрошивается, пиратские диски уже есть в продаже 250-350 руб. , но выпускаемые на неё игры уже достигают предела возможностей этой консоли.
на Xbox 360 игры дешевле.
Полюбому Sony PlayStation 3.

Все дело, что существует Xbox Live. Если ты осознаешь его ценность и потенциал, то только Xbox 360. А если тебе этот онлайновый сервис неинтересен, то зачем тебе эта шумная коробка. Лучше тихая PS3 от надежного гиганта Sony с рядом эксклюзивных игр.
По техническим параметрам PS3 явно превосходит Xbox, но на Xbox гораздо больше хороших игр
однозначного ответа нет миллионы поклоников и у той и у другой приставки
xbox дешевле но диски не такие вместительные как у ps3 он шумит сильнее
но ps3 дороже во всем
лично я бы выбрал xbox
но ps3 дороже во всем
лично я бы выбрал xbox
И то и другое имеют минусы и плюсы. В журнале CHIP за 2008 год есть полновесная статья по этому поводу. Посмотри на их сайте.
Xbox 360
xbox. но я предпочитаю на компе играть
Sony PlayStation лучше без сомнения!
playstation 3лучше хоть и дороже. бокс делали американцы а соню японцы. к последним больше доверия
xbox 360 лучше т. к у тнего дешевле переферия (детали) больше игр и игры делают чаще.... вообщем xbox 360 рулит p.s (пока рулит)