Прочее компьютерное

Подсажите пожалуйста на счет X-box 360 и Sony PlayStation 3.Какую консоль лучше купить никак не могу определиться. :)

Антон Сураев
PlayStatiuon 3

Её плюсы:
+ Blu-ray привод (можно смотреть Blu-ray фильмы)
+ Комплектация лучше (переходники все есть, винт больше)
+ Бесплатный Home (игра по сети)

Минусы:
- Стоимость консоли.
- Не прошивается (диски только лицензионные) .
- Джостик по удобству уступает XBox 360.

Xbox 360

Плюсы:
+ Стоимость.
+ Прошивается (играть с пиратских дисков) .
+ Удобный джостик.
+ Большая аудитория (больше продано консолей, нежеле PS3).
+ Игры с тойже графикой что и PS3 (хотя она мощнее) , не считая эксклюзивов.
+ Большее кол-во хитовых эксклюзивных игр (Halo, Gears of War...)

Минусы:
- Комплектация.
- Платный Live Gold аккаунт (играть по сети) .
- Не читает Blu-ray диски.
- Винт меньше.

Надеюсь ты не забудешь выбрать лучший ответ, т. к я старался описывал :)

PS У меня Xbox 360 и не жалею что купил :)
Алишер Кагазбеков
Лучший ответ
я б X-box купил
Sony PlayStation 3
На PS# идёт больше игр
Сони конечно!
Следующие причины, по которых стоит покупать X Box 360 и не стоит Соню 3:

1)Разумеется прошивка! Икс бокс в данный момент прошивается, а Соня - нет;
2)Больше игр, чем на соню 3;
3)Удобнейший джойстик;
4)Доступная цена (особенно Arcade);
5)Консолей больше распродано, соответственно, больше людей которые помогут!

P.S. У меня X Box 360 Pro (60Gb) ООООЧЕНЬ доволен. У друга Соня 3... Да это такое г!! !

Короче говоря, бери Икс Бокс!