Прочее компьютерное

Папа не хочет покупать xBox 360.Помогите уговорить!!!

P.s. он его может купить дело не в финансах. У него такая отмазка: "ты уже большой тебе 14лет зачем тебе эта детская игрушка"Помогите скажите методы что ему сказать. Очень хочу!! ! P.S.S- учусь хорошо помогаю.
Юрий Ушков
Cкажи ему что там можно музыку слушать и фильмы смотреть, поставь на комп фифа и скажи что там такая же игра в футбол тока лучше
Еще можешь сказать что есть игры от 18 лет (но это не желательно)
Арман Имагамбетов
Лучший ответ
Скажи своему папе, что он тормоз! Мне 50 лет. Счас гамаю в Калл оф дути модерн варфаре 2. Супер!!
Андрей Бичуров
Скажи что в неё даже взрослые играют
Ильяр Ахметов
ну действительно зачем? ? Пару раз играешь и все. Как мой сын.. Просто пустая трата деньги
Вова Wolf
Объясни, что тебе хотелось бы поиграть в папины детские игрушки - чем он играл в 10, 12, 14 лет? Конструктор какой-нибудь или настольный хоккей. Ничего этого скорее всего в доме давно нет - а тебе ой как хочется (и всегда хотелось) поиграть. Разговори отца (пора переходить на взрослое имя папы) . А потом предложи ему задуматься, в какие добрые игры смогут поиграть его внуки - наверняка xBox 360 тогда выпускать уже не будут. Поэтому хочешь-не хочешь, а в задел нужно брать именно сейчас. Внуки не простят, если не смогут поиграть в папины-дедовы игры.
Прав твой батя. Я в свое время договрился что 50% с меня остальное предки добавят, взял комп, а щам думаю лучше б велосипед взял. Займись лучше спортом, турником брусьями, у баб успех будешь иметь
Отец твой молодец, все правильно делает. В твоем возрасте не игрушками надо заниматься, а своим здоровьем и телом. Что бы вырос здоровый и нормальный мужчина. Вот уйдешь на пенсию, купишь себе игрульку. =)
Папа прав. Нужно брать не Xbox, а PS3.
Актёрство, актёрство и ещё раз АКТЁРСТВО!!!
почему бы самому не заработать?
Andrey Shestakov
Купи автомат и все твои проблемы решаться сами собой...