Га
Гайк

что лучше xbox 360 или ps3

Илья

х-бокс
на пс3 игор нет

Катеринка Сачкова

playstation 3 в 1000 раз круче отстойной xbox360....ты вообще видел джойстик от xbox??? полная хрень... и это не единственный его минус!!!! и да на ps3 игр больше интересных...

Ваня/тушканчик Латышев

народ вы все бюджетники чтоли0 вы видели экслюзивы на пс3 даваще вашь только гирс оф вар больше на иксбоксе играть ну кроме файтинга )) с рэслингом) пс 3 бери есть игры на 1080п читает блюрей и поддерживает 3д выбор очивиден)

Роман

В плойке третей не все ядра работают одно два вобще не задействуются системой. И контроллер удобней? я с 8 лет играл на первой и второй соньке эти деревянные джои меня просто убивали. Лично для меня главный плюс х360 это джойстик. Он приятно лежит в руке, удобное управление.
В отличии от плойки у которой на протяжении трёх поколений джой существенно не менялся.
Один раз япошки что то курнули и сделали джой в виде полу-руль. Это выглядело на столько убого что когда отходняк прошёл они поняли что лоханулись. Ну это так лирическое вступление.
Плюсы х360
+ низкая цена (хотя и плойка три уже подешевела)
+ низкая цена на игры и болванки
+ если два х360 и два телевизора можно соединить их в локальную сеть и играть до 8 игроков (всё же лучше чем задротить в онлайновые игры)
+ консоль х360 можно чипануть (сделать Freeboot) И на ней можно запускать практически всё. От Атари комодор денди сега PS PS2 до операционных систем типа Linux тем самым можно превратить х360 в персональный компьютер.

Сам являюсь владельцем двух х360 фат и слим. Часто собираемся компанией по 5-6 человек и играем Хало бордерлендс фаркрай3
И ещё один маленький +
Если на х360 ты поцарапаешь диск его можно смело выкинуть в форточку и за 30 минут записать другой.
Если ты на PS3 поцарапаешь диск то пойдёшь в магазин покупать новый) )

минусы х360
- нужен вагон батареек (либо купить аккумуляторные или сам аккумулятор и не парится. На крайний случай можно по старинки с проводом)
- без ЖД х360 фат сильно гудит и лазерная головка изнашивается быстро на приводе.

Ещё говорят х360 перегреваются и появляются три красных огня смерти. По этому поводу ни чего не могу сказать. Уже 5-ый год х360 фат работает как часы тфю тфю.