Алексей Петруненко

на какой приставке игры стоят дешевле на xbox 360 или на ps 3 ?

и хочу спросить на котором игры летают заранее спасибо за ответ

Ольга Матлахова

Плюсую. Коробку прошивайку купи и будет счастье. А то новые не прошивают. ПС3 прошить по-моему нереально. Если покупаешь для лицух. То смотри какой джой удобнее, и какие эксклюзивы ближе, присмотрись к кинект, девушка будет в восторге) А вообще я бы уже на ПС4 деньги откладывал....

Николай Журавский

на обоих летают ибо сделаны игры под приставки и поэтому летают, цены почти одинаковые но прошивать легче корбку и потом качать игры из инета +болванка 50р

Олеся

Не парься скинь с инета игры на пс и играй

Ки
Киряхинсон

Пользуйся ПК, консоли- дрова !