Вениамин

Что лучше брать Xbox 360 или ps 3? И почему ?

Дмитрий Творанович

ps3, эксклюзивы на ней лучше, имхо

Антон Кудрявцев

Если есть компьютер, который хорошо тянет современные мультиплатформы, то PS3 (всё таки у PS3 с эксклюзивами получше) . Если нет денег на хороший компьютер, то xbox 360.
В общем, если играете в мультиплатформу, то с ней на Xbox 360 получше. Если хотите каких-то интересных эксклюзивов, то PS3

Romizshoh Dustmurodov

уже лучше ничего, потому что выходит скоро икс бокс уан и ПС4
я бы взял пс 3 сейчас или пс 4 потом, так как эксклюзивов больше, управление полегче

Ольга Войтова

Лучше плэйстэйшен 3, больше эксклюзивок, система по мощнее, джостик удобный.