Слава Дмитриев

Народ добрый, подскажите пожалуйста, что лучше - PS 3 или XBOX 360 ...

( у кого какие преимущества, типа - муви, кинект... ) За ранее благодарен за Ваши ответы!!!

Петрович .

http://www.youtube.com/watch?v=AcSEPkdyl7w

Мой выбор: PlayStation 3. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Александр Мизерник

PC - лучше! А вообще взял Xbox потому что там Kinect а не сраный мув

Олимп Недвижимость

Сам долго об этом думал и остановился на пс3(на ней игры баще и сама она мощнее) . А лучше бери пс-виту или планшет (желательно на винде, но это твое дело) .

Александра Павлова

Эта сидит там чешит колоду. . Блять. .
Этот стоит говорит. . нет, я тебе сейчас то же раздам..

Юрий Заугров

лучше Xbox 360