Ка
Катя

Xbox 360 + Kinect или PlayStation 3 + PS move?

Да, и пожалуйста приведите аргументы!
Не надо просто писать типа: XBOX!!! или PS!!
Заранее спасибо.

Азамат Хафизов

Какие могут быть аргументы? Это две совершенно одинаковые по производительности консоли. Смотря какой стране вы хотите пожертвовать свои кровные - США или Японии.
Если вы не собираетесь взламывать консоль, просто смотрите список эксклюзивных игр, вот и всё.

Nadeghda Ionkina

кинект раз купил и все, руки ноги так себе улавливает, а мувы эти каждому в каждую руку по идее нужно, да и принцип получается разный и игры разные