Elena {{{{

Подскажите пожалуйста что выбрать) xbox 360 + kinect или sony PS3 move? больше к иксбоксу склоняюсь...

Юлия Гелева

А может склонишься к Плей Стейшн 4? Скоро выйдет.

Мурад Мамедов

я за иксбокс. один раз купил, и игрока ничего не ограничивает, а пс купи эту муву в каждую руку, а если еще с кем-то играть захочешь, так и для друга нужны. Ну и только руками играть можно, а в иксбоксе и руками и ногами