Луиза

Посоветуйте что лучьше взять Xbox 360 + Kinect или PS3 + PS Move?

*екатерина*

сони плэйстейен 3

Евгений Хренов

соньку третью там хоть и нет кинекта но во всем остальном она приятнее)))

Надежда Свинарёва

на первом варианте игр больше - мув честно не особо интересен - есть несколько рельсовых шутеров - да и ящик можно взломать и игры на него дешевле - кроме того по графике большой разницы нет у них - на первом затемнение - на второй мыло маскирует недостатки графики

Илхомжан Абдукахаров

XBOX, или готовья покупать для PS3 игры по 2-3 тыс. руб.