Г.
Герой .

что ps3 или xbox 360. что лучше?? ? и почему

Кирилл Григорьев

лучше ПК, поскольку и то и это устарело уже, а новые ПС4 и ИКСБОКС 720 старые игры не поддерживают

ну уж если брать, то бери иксбокс, её проще перепрошивать...

Юлия Титова

Если уж выбирать из двух зол, то выбирать меньшее, коим является "шайтан-коробка".

Юля Фёдорова

Каждому свое! Это как Молочное или Шоколадное мороженое, на свой вкус и цвет! А вообще судят консоли по фишками, типа - Kinect или Movie, а так же по Эксклюзивам - GOW3 vs Uncharted 3

Светлана Тазина

По начинки они примерно одинаковые. Обычно когда выбирают из приставок обращают внимание на эксклюзивы/геймпад)
Забыл добавить. Бокс порошить можно)

Константин Попов

бери бокс с кинектом и не парься ) только прошитый с нэта записывать игры сможешь или покупать по дешевке только бери бокс с прошивкой 2.0 а не 3.0

Гу
Гульнур

добавь в пк оперативы до 8 гига купи пульты с usb выходом, установи эмулятор.... скачивай игры и гоняй....