Константин Ключкин

Подскажите что лучше Xbox 360 4Gb + Kinect или Xbox 360 250Gb а уже потом к Xbox 360 250Gb купить kinect

Екатерина

Если будешь качать игры с инета на прошитую, бери с 250, если лицухи брать будешь, то бери с кинектом, если бюджет позволяет, хотя на мой взгляд бесполезная игрушка, на пару недель, и все, еще один пылесборник.

Артур

Лучше второе. Мало ли будешь покупать игры через Live (по интернету в Xbox). Потом и Kinect возьми.