Людмила Базлина

За сколько можно продать xbox 360 + kinect / 4GB / Прошитый lt-3.0 /

В хорошем качестве всё работает. В добавок имеются игры на kinect. И приличное кол-во прошитых и лицух.

И Джойстик

Я примерно спрашиваю.

Ещё за сколько можно продать psp не прошитую, в хорошем состоянии, с картой на 2 гига

+ кабель к xbox HDIM 1080

Михаил Бурханов

я думаю на озоне если продовать будешь то 18 штук тебе обеспечено (иксбокс)
А пийспи если на том же озоне... Ну смотря версия какая если поближе к самой новой то штук 9-10