Ан
Анастасия

Kinect и прошитый xbox

Вот подскажите господа, имеется у меня толстая Хbox 360, прошитая, подключил к ней киннект, киннект просит обновления, если я смогу его обновить каким то образом (ви-фи там видимо не предусмотрен:) ) у меня киннект не сдохнет, или чего вообще может произойти? )))

Св
Светлана

Kinnekt не сдохнет но прошивка слететь может если старая. Ну если у вас LT+3.0 или LT+2.0 то вам за неё можно не бояться.