Ольга Кожевина

Xbox 360 4GB и Xbox 360 250GB,в чём различие? Всё думаю в чём же различие между ними?

Анатолий

У одного жесткий диск 4гб у другого 250, следовательно на первом придется играть только с диска

Александр Сидельников

Название само за себя не говорит?
Объемы жестких дисков у них разные (Если что, жесткий диск можно сзади вынуть и поменять) .
К примеру было 4Гб, а ты снял и поставил 120Гб.. .
Кроме этого, они ни чем не отличаются.

Lara Lara

не знаю как счас но раньше Xbox 360 4GB - нельзя было прошить поэтому играть тока в лицуху
а Xbox 360 250GB- можно было взломать и играть в пиратки
это про слимки