Ирина Воронова

Какой комплект Xbox Лучше взять? Xbox 360 4GB+kinet и 2 игры, или Бокс прошитый на FreeStyle 250GB, Kinekt+ 3 игры?

Какой лучший если прошитый на эту прошивку хорошо ли это?

Роман Скрыпников

прошитый однозначно, игры качаются бесплатно, а вот насчет версии прошивки не могу сказать, ибо последнюю видел LT3.0

Kurbon Otambekov

иксбокс 360 бес прошивки с кенектом

Петр Осипов

Наилучший вариант :
Квадрат квазирасности Kinekt+ 3 игры помноженный на суффликс MG2 центра тяести
16 кг - вой гири на широте 45 градусов северной и долготе 145 градусов западной в биссектрисе угла между поярной звезды и южным крестом.