Ол
Ольга

Какую комплектация лучше взять??? Microsoft Xbox 360+ Kinect+ FreeStyle 250GB+3 игры или тоже самое только непрошитый.

Нюся Крючкова

если ты школьник то бери все сразу айфон 6 плаустатион 5 и иксбокс 9 а если ты пацапн то и без этой ерунды обойдешся

Оксана

Бери прошитый, а всё остальное можно будет докупить потом, и игры сам сможешь записывать и играть.