Роман Гусев

Подскжите Что лучше взять в какой комплектаций Игровая приставка Microsoft Xbox 360 ???см внутри.

Подскжите Что лучше взять в какой комплектаций Игровая приставка Microsoft Xbox 360 250 Gb + "Forza 4", "Ведьмак 2" + 1M Live (R9G-00149 или Игровая приставка Microsoft Xbox 360 4 Gb + Kinect + Игры
Kinect Adventures, Kinect Disneyland + 1M

Вера

Если в доме нет детей до 15 лет, Кинект - выброшенные деньги.

Радик

лучше взять Playstation 3, там привод блю рей, в искбоксе ДВД. На будущее пригодится.