Юл
Юлия

Игровые приставки,Xbox 360

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,хочу купить приставку,но я их грубо говоря не разу в руках не держал.Лазил по Харьков форум,понял что иксбокс 360 можно купить бу за 2000-2500 гривен(8-10т.р)Смогу ли я на этой приставке поиграть во все новые игры,такие как Ассассинс Крид 4 ,ГТА5 ?Расскажите вообще какую выбрать,на что обращать внимание при покупке бу.Заранее благодарен.

Димка Горин

Бери любую слимку не позднее 11г. в. Желательно с жестким диском гб на 250., ну или потом докупишь. Если прошитая, то узнай версию прошивки и был ли на ней бан в лайве. (если б/у берешь). Луше все же новую взять без прошивки, птом, если захочешь прошьешь.