Назгуль Таабалдиева

Можно-ли подключить xbox 360 250gb матовая к обычному телевизору TCL

Я собираюсь приобрести xbox 360, но боюсь что на выше названный мною телек бокс не пойдёт.. . Не подскажите! ?

У него 3 входа для тюльпанов: жёлтый, красный и белый

Виталий Бондаренко

у меня 120гиговый подключаеться. но картинка... это ваще г... полное. должны быть старые кабеля в комплекте так что подключишь.