Алла Герасимова

Пойдет ли на такой XBOX 360 Slim 4Gb.

Я собираюсь покупать XBOX 360 Slim 4Gb и у меня возник вопрос, пойдут ли на него такие игры как Batlefield 3 и Crysis 3? Вот сайт покупки этого XBOX 360 4Gb http://rozetka.com.ua/xbox_360_4_gb/p121476/#oam_source=catalog;oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=5;oam_content=title;oam_scope=default;oam_hash=list

Андрей Азаренко

Конечно пойдут, так как battlefield 3 и crysis 3 есть для xbox 360 и ps3. Если ты имеешь ввиду по системным требованиям потянет или нет, то это не комп, где надо системные требования смотреть. Для консолей любые игры идут спокойно. Для консолей игры всегда идут. Если что обращайся.