Ainash

Что лучше купить? Xbox 360 Новый(прошитый) или PS VITA?

Ирина Попова

смотря какой дома телик и есть ли планы таскать приставку на улицу

Дарья Пашнина

Чувак, что тебе больше надо, игровую приставку или мыло.
Выбирай сам)

Sw
Sweet

первое

Екатерина Власова

Конечно Xbox 360, на него выходят новые игры, хорошее качество, можно во многие игры вдвоем играть. Вообщем бери xbox. Без кинекта и жесткого диска он стоит 8.500. Жесткий диск нужен, чтобы устанавливать игры на него и играть без диска. На xbox удобный геймпад. Но он сильно шумит и нагревается. Вообщем бери xbox 360