Януська

Купил на прошитую xbox 360 gat 5

Вставляю первый диск, все прекрасно установилось, просит вставить второй диск, вставляю, а он его не видит, и при этом появляется табличка с просьбой вставить второй диск, подскажите, что делать?

Та
Татьяна

По большой возможности это диск испорчен, и в малой вероятности Xbox 360 тупанул но это должен быть диск так-как если первый диск читал а второй не читал, обратись туда где его купил пусть они вернут деньги или обменяй на новый и пусть докажут что он не рабочий у них на месте проверь работоспособность дисков.