Александра Заренкова

Запустится ли лицензионная gta 5 на прошитый xbox 360

Вообщем хочу купить gta 5 на прошитый xbox 360 с прошивкой freebot, нужен ли будет интернет после того как я установлю её (Там вроде мне говорили что нужен какой то интернет для обновления и т. д. Говорили у кого игровая приставка ps 3, а у меня хбокс, правда ли это?) ? И смогу ли я вообще играть в одиночной игре с сохранениями без интернета.

Дмитрий Черненко

Не советую ладно если псп на нее всем пофиг но если консоль забанят чет хрень какаята будет и говорили если на пиратской Gta 5 в инет зайди Banned моментом будет так что не советую

Анатолий Богатых

Это идиотизм, покупать лицензионную ГТА 5 на freeboot. В Live тебе выход все равно заказан - бан консоли моментальный. А для одиночки, игру достаточно скачать из интернета.
Всё что надо для запуска ГТА 5 - dashboard версии не ниже 16202. Однако если он у тебя ниже версией - после обновления твоя консоль накроется медным тазом, ибо freeboot консоли обновляются не как обычные - перед обновление самого дашбоарда, нужно ещё перезаписывать нанд.