Петр Осипов

какие игры можно скачать и запустить на не прошитой xbox 360.

какие игры можно скачать и запустить на не прошитой xbox 360. И где скачать. 😞 ?

Janna Carapencova

Скачать можно только купленные в Xbox live или демо версии от туда же.

Михаил

Сам искал какие ответ- никакие 🙂 Не прошитая консоль не принимает скачанные с других ресурсов игры, только из xbox live, я бы посоветовал прошить свой Х ящик, так как на него дешевле купить пиратские диски, ну уж если ооооочень хочется пройти игру вместе с другом, можно не прошивать, но стоит ли? 🙂