S*
Sandro *******

Как устанавливать игры в Xbox 360, скачанные с интернета? Как устанавливать игры в Xbox 360, скачанные с интернета?

Записать на болванку и установить?

К примеру, у меня этот Xbox http://www.igroportal.com/xbox-360/748-xbox-360-elite-slim-pal-250-gb-ne-proshityj-garantija-12.html на нем должны идти все игры из-за новейших прошивок? К примеру игра требует прошивку LT+ 2.0 (XGD3/14719) она пойдет на этом Xbox ??

Ну или игра требует прошивку iXtreme 4-я волна (iXtreme 1.5.1надо патчить! ) (iXtreme 1.6 Active iso) -ну так написано в требованиях к игре

Ма
Марина

Ну да, главное чтобы он прошитый был.