На
Наталья

Как установить игру xbox 360 на комп??? Саму игру уже скачала

Та
Танюша

Через эмулятор бокса на комп. Почитайте в интернете про это поподробнее. Тут в двух словах не описать.

Mod-108 Mod-108

Xbox 360 - это приставка и так же игры на xbox 360 . Игру на xbox 360 установить на компютер - я думую что это нельзя, я такого не слышала !
У меня самой есть приставка Xbox 360 .