Вячеслав Бабичев

В чём + относительно игр между XBOX 360, PlayStation и компом ?

Виктория Тырса

на приставках есть експлюзивние игри а на плойке их особено много а на компе експлюзиви только стратегии и лично мне не очень интересно играть в стратегии

Александр Иванов

X box народ защищает за тему прошивки на холяву минус консоли даже перед компом во всем! Сони сама по себе внушает доверие + выходы игр раньше качество игр лучше перед всеми, да и сами игры не на столько дорогие как кажется, ну а комп это комп, игры по качеству всегда кривые все ломается любой ребенок зазьерется во всех функциях, не знаю у кого какое предпочтение но после покупки пс3 я не вылезаю из нее постоянно новые игры вечером онлайн сериалы через нэт!