Юл
Юлия

Клавиатура PS/2 (см.пояснения)

Короче думал сгорела клавиатура,далее,принес от знакомых клавиатуру подсоединил в порт ps/2 почти тоже самое что с моей клавой,но успел зайти в bios и клава тоже отказала...Значит сгорел порт в материнке ps/2 ??

ну с usb клавой все ОК

Юлиньк@ Лиханова

мать накрывается а не порт

Kamila

Похоже, что накрылся контроллер клавиатуры. Если не работает ни одна кнопка, возможно перегорел предохранитель на маме. Сама мама защищена от замыкания напряжения на клаве (напр. залили водой) предохранителем. Самостоятельно его не поменяешь.

Альбина

1. Попробуйте виртуальную клавиатуру, и проверьте на вирусы.
2. Просмотрите коннектор в компе, может там чего.
3. Купите клавиатуру с ЮСБи коннектером.