Ростислав Галкин

Клавиатура Ps/2 как USB. Имею клавиатуру PS/2 и думаю можно ли откусить к чертям этот PS/2 и припаять к нему USB?

Владимир Бобков

Напрямую заменить нельзя.

Ай
Айнура

Зачем? Мы что в каменном веке? Купи переходник PS/2 - USB )))

Рё
Рёрјсџ

этож где такие переходники есть) чтото только наоборот встречал

Владимир Бычков

Откусить и припаять можно. Но работать все равно не будет. Надо целый контроллер менять.

Да
Дарья

Врятли получится, а переходники с клавиатурами глючат, придется новую покупать