Владимир Сабуняк

Можно ли подключить PS/2 клавиатуру к порту USB через встроенный USB-хаб

Суть такова: есть клава A4tech KX-6mu с интерфейсом PS/2, также в ней имеется usb-хаб. Есть задача подключить клавиатуру к ноутбуку, в котором, разумеется, нет PS/2 входов. Можно ли использовать хаб в качестве интерфейса или придется покупать переходник/новую клаву?

Аслан Абаев

придется покупать переходник/новую клаву